Руководство. Педагогический состав

Руководство

ФИО

Должность

контакты

Щепетнова Александра Витальевна

   Директор

Тел.: 8 (8452) 24-39-54

Эл. Почта: shkola.avrora@yandex.ru

Герцун Надежда Владимировна

Заместитель директора по УВР

Тел.: 8 (8452) 24-39-54

Эл. Почта: shkola.avrora@yandex.ru

Хлюпина Елена Михайловна

Заместитель директора по УВР

Тел.: 8 (8452) 24-39-54

Эл. Почта: shkola.avrora@yandex.ru

Колотырина Анастасия Георгиевна

Заместитель директора по ВР

Тел.: 8 (8452) 24-39-54

Эл. Почта: shkola.avrora@yandex.ru

Плотникова Оксана Юрьевна

Заместитель директора по АХР

Тел.: 8 (8452) 24-39-54

Эл. Почта: shkola.avrora@yandex.ru

Щепетнова Александра Витальевна директор
Герцун Надежда Владимировна заместитель директора по УВР
Хлюпина Елена Михайловна заместитель директора по УВР
Колотырина Анастасия Георгиевна заместитель директора по ВР
Плотникова Оксана Юрьевна заместитель директора по АХР

Учителя - предметники

Ашихмина Екатерина Александровна учитель иностранного языка
Загуменова Анна Константиновна учитель иностранного языка
Капитонова Елена Петровна учитель иностранного языка
Килеева Алиса Махмудовна учитель иностранного языка
Мещерякова Юлия Николаевна учитель иностранного языка
Фомовская Светлана Павловна учитель иностранного языка
Шуликин Артур Николаевич учитель иностранного языка
Шишкова Юлия Сергеевна учитель иностранного языка
Кушанова Тамара Александровна учитель русского языка и литературы
Нуримова Ольга (Урнганым) Кумаровна учитель русского языка и литературы
Решетникова Елена Александровна учитель русского языка и литературы
Родионова Ирина Николаевна учитель русского языка и литературы
Калишкина Ксения Викторовна учитель русского языка и литературы
Быкова Татьяна Ивановна учитель математики
Филькина Марина Геннадьевна учитель математики
Цыглина Татьяна Петровна учитель математики
Наумова Анна Петровна учитель информатики
Ясакова Елена Юрьевна Учитель информатики
Берестова Анна Геннадьевна учитель физики
Филиппова Алена Евгеньевна учитель биологии/химии
Газахова Сабина Бахрузовна учитель истории и обществознания
Мариськина Светлана Владимировна учитель истории и обществознания
Нестеренко Сергей Владимирович учитель истории и обществознания
Спиридонова Елена Анатольевна учитель географии
Ушакова Светлана Петровна учитель ИЗО
Зарецкая Евгения Александровна учитель музыки
Кочкина Оксана Викторовна учитель технологии
Валеев Рифат Тимерахматович учитель технологии
Потапов Василий Борисович учитель физкультуры/педагог-организатор ОБЖ
Зубрилин Александр Александрович учитель физкультуры
Кайро Вячеслав Вячеславович учитель физкультуры
Марченков Вячеслав Сергеевич учитель физкультуры
Садчикова Карина Юрьевна учитель физкультуры
Ященко Алексей Михайлович учитель физкультуры
Власова Лариса Алексеевна учитель физкультуры
Валеева Светлана Евгеньевна педагог-дифектолог
Ломакина Татьяна Юрьевна педагог-психолог
Дорогова Елена Николаевна педагог-библиотекарь

Учителя начальных классов

Голикова Виктория Владимировна
Дьякова Елена Юрьевна
Степанова Анастасия Олеговна
Павлунина Анна Николаевна
Синельникова Анастасия Сергеевна
Тищенко Ольга Владимировна
Лукьянова Ирина Андреевна
Мокеева Людмила Александровна
Кузьмина Татьяна Васильевна
Тыртышник Юлия Евгеньевна
Гайсина Бибигуль Николаевна
Родина Людмила Павловна
Коско Елена Вячеславовна
Ермакова Наталья Александровна
Никешина Татьяна Владимировна
Лаптева Елена Александровна
Бубликова Валерия Дмитриевна
Тузовски Кристина Александровна
Гуляева Юлия Владимировна
Шурупова Екатерина Сергеевна
Лаштур Евгения Степановна
Мищенко Марина Александровна
Иванова Дарья Константиновна
Мамеева Алина Насипкалиевна
Калечина Валерия Владимировна
Казакова Майя Геннадиевна
Каткова Наталья Станиславовна
Кутанова Любовь Николаевна
Манашева Александра Александровна
Овсянникова Нинель Александровна
Тимофеева Ирина Витальевна
Королева Екатерина Владимировна
Удалова Виктория Александровна
Ведерникова Екатерина Михайловнавоспитатель ГПД